Архив блога

среда, 21 мая 2014 г.

Йога на крыше!



У меня отличные новости для всех, кто ведет здоровый образ жизни!

"В последний день весны 2014 года на крыше ресторана АИСТ на Патриарших прудах пройдет благотворительный день йоги. Организаторы – коммьюнити Patriki Daily, компания Fashion Verdict Sport и сообщество Organic People приглашают Вас принять участие в празднике, призванном собрать средства для юных подопечных фонда ОРБИ, переживших инсульт. В частности, на реабилитацию 10-летней Софии Скрыпник, которая нуждается в ряде оздоровительных программ.


В рамках проекта “Йога на Патриках” пройдет 2 практики – для взрослых и для детей. Йогу для взрослых проведет создатель сообщества Organic People и проекта “Йога в парках” Рауф Асадов. Преподаватель детского класса – Мария Аркадьева.


После занятий состоится розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Также в рамках события пройдет аукцион, на котором будут представлены такие лоты, как индивидуальные занятия с лучшими преподавателями йоги, абонементы от известных йога-студий и специальный лот от попечителя фонда ОРБИ, Дарьи Лисиченко. Ведущая праздника - большая поклонница йоги, очаровательная Ирена Понарошку. Генеральный партнер мероприятия, компания Philips, предоставит ценные призы и подарки.


Количество мест на занятиях ограничено. Регистрация начнется 22 мая (ЗАВТРА) в 12:00 на официальной странице мероприятия в Facebook и закончится 30 мая. Все желающие посетить классы и поддержать Софию Скрыпник могут перевести свои пожертвования (от 1000 рублей) на счет «Яндекс. Деньги» (Номер счета: 410012299110517). В ответ на подтверждение денежного перевода участник получает e-mail-приглашение от организаторов. Для детей регистрация бесплатная и проводится в день мероприятия.».

Страница мероприятия в facebook:

https://m.facebook.com/events/304266483063843

Мой профиль в instagtam - Natali_diet

Также, в рамках проекта, будет розыгрыш подарка от меня, как партнера мероприятия!:)

Ждем Вас!:)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий