Архив блога

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Health&Family Day 31.08.2014

В последний день лета, 31 августа 2014 г., проект Natural Diet при поддержке ресторана "Светлый" провел Health&Family Day для своих друзей и клиентов! Гостей ждала йога для детей и взрослых, welcome с закусками и шампанским, маркеты интересных и полезных товаров, мастер-классы, беспроигрышная лотерея, подарки от партнеров мероприятия и масса положительных эмоций!:)








Дети занимались c инструктором по йоге Екатериной Рождественской, а для взрослых и детей постарше урок провел йога-терапевт Спа Бутика "Sante de la Russie''


Также для гостей на шикарной веранде под открытым небом работали маркеты и каждый желающий мог ознакомиться с товаром и .....
-  примерить одежду для йоги от Fashion Verdict Sport;
- попробовать и натуральные свежие соки, и узнать о детокс программе Organic Religion;
-  порадовать себя и детей украшениями от Galolbo;
-  ознакомиться с натуральной косметикой высочайшего качества от Andrea Garland;
-  бесплатно сделать детский маникюр от салона "Пальчики";
- подготовиться к 1 сентября и сделать бесплатно укладку от салона "Виртуаль".  

Детей развлекали профессиональные аниматоры и представители проекта "Две Ладошки", которые также проводили презентацию развивающего набора для детей.

У гостей была возможность узнать все о своей коже!!! Специалисты SkinCeuticals проводили диагностику кожи, консультацию и подбирали сыворотки с высокой концентрацией активных компонентов! Продукция SkinCeuticals опирается на научные исследования на всех этапах производства, начиная с разработки и заканчивая упаковкой окончательного состава. 






Каждый гость участвовал в беспройгрышной лотерее с подарким от друзей, партнеров и участников  мероприятия. Например, в лотерею можно было выйграть набор по уходу за телом Weleda от Bionicamarket, подарочные сертификаты в Спа-бутик Sante de la Russie, украшения Piggy Stones, сертификаты на детокс-программы Organic Religion, наборы натуральной косметике на основе меда от Honey Collection (кстати, персональный подарок от Honey Collection получил каждый гость), сертификаты GetTaxi, сладкие подарки от кондитерского цеха "Сладкое ремесло", коробку "Две Ладошки", потрясающе милые крема от Cutie&Beauty,  наборы "Dove", , уникальные крема от Mixitсертификаты на массаж в "Кинари"... На самом деле подарков было так много, что все возможно и не перечислила... 


Самая главная цель мероприятия была провести день с семьей, пообщаться и дать возможность родителям отдохнуть, а детям организовать интересные уроки, мастер-классы, игры и создать для всех дружескую атмосферу!





Я надеюсь, что цель была достигнута, и мы еще обязательно встретимся на таких мероприятиях и Health&Family Day будет регулярным сезонным событием!:)   
Подробный фотоотчет Вы можете посмотреть здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий