Архив блога

понедельник, 30 марта 2015 г.

Фотоотчет с девичника о питании - "Завтрак в большом городе"

21 марта 2015 г. в Swissotel Красные Холмы, в органическом ресторане "Акапелла" состоялся традиционный завтрак-лекция Natural Diet - "Завтрак в большом городе"!









Для мероприятия стилисты арт-проекта IZuM подобрали мне яркий топ и юбку из натуральных тканей от G.R.E.E.N._K. Концепция мероприятия предполагает натуральность и естественность во всем!:) 

Как всегда, помимо лекции о биоритмах, продуктах для завтрака и обсуждение сочетаний продуктов, разбора вопросов, участниц ожидали:

- дегустация заменителей молока. В этот раз мой выбор - кедровое молоко. Молоко изготавливается по особой технологии, при которой кедровые орехи перемалываются и остаются в составе молока. Поэтому молочко получается густое, питательное и очень вкусное. А какие вкусные с ним смузи! Рецепты можете посмотреть здесь; 



- вкусных угощений и полезные батончиков Bite;

свежие натуральные соки холодного отжима Organic Religion;




- завтрак "шведский стол" в органическом ресторане "Акапелла" в Swissotel Красные Холмы;



Каждая участница получила:

- материал по тематике лекции (подробнее о содержании лекции Вы можете прочитать здесь);
- мини-крема органической косметики на основе UMF-меда The Honey Collection; 
- вкусный и полезный батончик Bite
- зубную пасту Theodent из настоящих какао бобов. Здоровье - это ведь не только питание!
Theodent - единственная в мире абсолютно безопасная альтернатива зубным пастам с содержанием фтора, которая не только укрепляет, но и стимулирует рост собственной, более крепкой эмали. Благодаря своему составу, паста восстанавливает минеральный состав и плотность поврежденной эмали. 
Я лично убедилась в ее свойствах и она действительно идеально очищает, не царапая зубную эмаль. А также полностью снимает чувствительность за 7 дней. А какой у нее приятный аромат и вкус!:)
- бутылочку вкуснейшего натурального кедрового молочка







И также для участниц проводилась лотерея с VIP-призами от наших партнеров! Было разыграно 6 призов!

Увлажняющий крем от The Honey Collection - органический крем из натуральных масел, активного UMF меда чайного дерева Манука.


- Крем с коллагеном «Timeless Beauty» Collagen Cream от The Honey Collection. Экстракт коллагена в сочетание с UMF медом Манука и нежнейшими природными маслами увеличивает упругость кожи и поддерживает естественную влагу эпидермиса.  

- Подарки от Bionica Organic Market - сертификаты на 1000 рублей в интернет-магазин органических товаров Bionica Organic Market.




- Подарок от марки ювелирных украшений и бижутерии DeepStoneStore - кольцо из серебра ручной работы! 





- сертификат на набор продуктов на 4 дня на двоих от известного сервиса по доставке наборов свежих продуктов и рецептов - Katerina



Еще раз спасибо всем-всем участницам мероприятий Natural Diet!!! 



P.S. Перед мероприятием в моем instagram проводился конкурс, победительницей которого и стала Катерина - @katsampp Девушка выйграла участие в Девичнике: "Завтрак в большом городе", но, к сожалению,  не смогла присутствовать!Катерина, обязательно буду ждать Вас на следующем мероприятии:)

Все также могут участвовать в конкурсах и просто получать полезную информацию в моем instagram.com/natali_diet

Комментариев нет:

Отправить комментарий