Архив блога

пятница, 10 апреля 2015 г.

Итоги конкурса Natural Diet: Смени привычки за 21 день!

18 марта в instagram.com/natali_diet стартовал конкурс "Смени привычки за 21 день" #naturaldiet_21days

Генеральный партнер конкурса - марка уникальной органической косметики на основе UMF-меда и масла дерева Манука, которое произрастает исключительно в Новой Зеландии - The Honey Collection

И вот, 3 недели пролетели и пора объявлять победительниц!!!


Готовы?:))) 



1 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА: 

За самое эффективное похудение приз получает - @Marina_sergey_yashnev Минус 6,1 кг  за 3 недели, без голодания и строгих ограничений!


Поздравляю!!!! Главный приз - новая фигура и отличное самочувствие! И, конечно, обещанный подарок - набор кремов уникальной органической биокосметики на основе UMF-меда и масла чайного дерева Манука, произрастающих исключительно на островах Новой Зеландии - The Honey Collection


2 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА: выбирала лично я - за идеальные отчеты, соблюдение правил и условий конкурса, соблюдение рекомендаций (к каждому дневнику питания я писала рекомендации каждой участнице). 

И это - @kasimovakira


Приз я держала в секрете, так у меня было 2 варианта: если участница была бы из региона, подарок был бы другой. Но, так как победительница из Москвы, то в подарок она получает приглашение на новое мероприятие "Весеннее преображение", которое состоится 26 апреля! Подробности и анонс мероприятия будут на следующей неделе!:))) 

3 ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА: определена генератором случайных чисел (видео в intsagram) - @Tatianasazonova_diet


Поздравляю!!!!:))) 

И в подарок Татьяна получает Крем «Магия меда Манука» / «Manuka Magic» Cream от The Honey Collection


Прошу всех победительниц написать свои контакты на мейл natural.diet@yandex.ru Призы будут Вам отправлены в ближайшие рабочие дни!

Обещаю, что конкурсы еще будут!:) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий